Устройство термального экспонирования офсетных пластин CtP Heidelberg Suprasetter A75

Самый компактный и успешный CtP-плейтсеттер в своем классе.

Одна из впечатляющих особенностей этого Suprasetter™ для малых и средних форматов – его компактность. В то время как базовая CtP-система с ручной загрузкой отличается чрезвычайно малой площадью основания, Suprasetter A52/A75 с системой автоматической загрузки формных пластин является
самым компактным плейтсеттером в своем классе, оставляющий по этому показателю своих конкурентов далеко позади. Малая площадь основания обеспечивает простую установку плейтсеттера в большинстве типографий – важнейшее предварительное условие для осуществления инвестиций в производство Computer-to-Plate (CtP). Эта система начального уровня, созданная полностью на основе технологии, используемой «старшими» моделями, обладает великолепными эксплуатационными характеристиками.

Лазерная технология от Heidelberg®

В Suprasetter A52/A75 применяется та же испытанная лазерная технология, на основе которой работают все
другие модели класса Suprasetter. Надежность производства обеспечивается благодаря Интеллектуальной диодной системе (IDS). Это означает, что даже в случае выхода из строя одного из диодов плейтсеттер продолжает функционировать. Лазерные системы, разработанные Heidelberg, позволяют добиться стабильно высокого качества экспонирования.

Компактность и полная автоматизация для малых и средних форматов 
Оснащенная поставляемым по желанию клиента автоматическим загрузчиком пластин Auto Top Loader (ATL), ручная модель Suprasetter A52/A75 обеспечивает полностью автоматическую загрузку пластин с удалением прокладочного листа. ATL без труда устанавливается на базовой системе. Встроенная в ATL кассета вмещает от 50 до 100 пластин в зависимости от толщины пластины. Инвестиции в ATL быстро окупаются благодаря тому, что его работа практически не требует обслуживания.

НЕОБХОДИМО ЧТО БЫ МЫ ПЕРЕЗВОНИЛИ?




    [recaptcha size:compact]

    ×
    РАСЧЕТ ТИРАЖА ONLINE






      [recaptcha size:compact]

      ×
      ТАС-Издат типография полного цикла в Москве