Типография «ТАС-Издат»

Типография полного цикла, была  основана 28 февраля 1995  года. На  протяжении  всего  времени существования нашей основной задачей являлось постоянное совершенствование производственной базы. Мы используем оборудование одной из  ведущих  компаний Heidelberg –  нашего  постоянного делового партнера. В работе мы используем только качественные и отвечающие современным стандартам материалы.

Совершенствуя свои знания и опыт, используя новейшие разработки в области полиграфии, внедряя их в производство, типография «ТАС-Издат» сегодня способна выполнить любые заказы по разработке и изготовлению оригинальных конструкций упаковки, высококачественных каталогов, буклетов, брошюр, постеров, плакатов, календарей, открыток, папок, конвертов, пакетов и иных сувенирных изделий.

Большой парк послепечатного оборудования позволяет нам предложить заказчикам самые разные варианты отделки тиражей. 

IMG_0194

Это каширование, сплошное и выборочное УФ-лакирование со всевоможными эффектами, тиснение фольгой,  конгревное и блинтовое тиснение, ламинирование, фигурная высечка. При изготовлении брошюр, каталогов и журналов используются современные фальцевальные машины, машины клеевого бесшвейного скрепления.

Грамотное использование современного оборудования и технологий, позволяет нам своевременно реагировать на постоянно изменяющиеся требования рынка. Стиль работы типографии — внимательное  отношение  к  клиенту,  неукоснительное  соблюдение  сроков  выполнения  заказа,  а  также  гибкая ценовая политика.

Действуя в интересах заказчика, мы успешно работаем на рынке полиграфических услуг уже больше двадцати лет. У типографии «ТАС-Издат»  сформирован  круг  постоянных  заказчиков  и деловых партнеров, которые доверяют нам    печать своей полиграфической продукции. Мы стремимся к приобретению новых деловых партнеров и будем рады сотрудничать с Вами.

Типография «ТАС-Издат» обладает всем необходимым для качественной печати блокнотов любого типа. Мы используем современное оборудование, материалы известных марок и прогрессивные технологические решения. Печать выполняется на мелованной бумаге различной плотности.

Стоимость заказа зависит от многих факторов: от комплекса услуг , сложности заказа, выбора расходных материалов. Именно поэтому, каждый заказ просчитывается индивидуально.

Мы всегда готовы к диалогу и сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Наши специалисты проконсультируют Вас по всем возникающим вопросам, помогут  Вам с выбором конструкции упаковки, с правильным подбором  материала, с разработкой дизайна, оперативно рассчитают стоимость заказа.

Вы можете сделать он-лайн заказ на нашем сайте и получить вариант расчета, отправить заявку на расчет по электронной почте: tas-izdat@mail.ru  или связаться с нашими менеджерами по телефону:
+7(495) 241-24-21.

    [recaptcha size:compact]

    НЕОБХОДИМО ЧТО БЫ МЫ ПЕРЕЗВОНИЛИ?




      [recaptcha size:compact]

      ×
      РАСЧЕТ ТИРАЖА ONLINE






        [recaptcha size:compact]

        ×
        ТАС-Издат типография полного цикла в Москве