Степлер Nagel Rinak
Электрический степлер Nagel Rinak работает с обычными и с файловыми скрепками без смены степлерной головки. Rinak скрепляет до 20 листов в брошюру, блоком до 40 листов.
Конструкция позволяет быстро, одним поворотом стола, настраиваться на режим скрепления блоком или в брошюру. С помощью двух упоров производится позиционирование сшиваемой пачки.
Степлер легок в эксплуатации и разнообразен в применении. Смена скрепок осуществляется очень просто, как у обычных ручных степлеров. По сравнению с аналогами других производителей cтеплер Rinak более мощный при работе с файловыми скрепками. В работе используются скрепки 26/6 и 26/8. Скоба NAGEL очень жесткая и с легкостью пробивает картон и бумагу. Можно приорести в настольном варианте и на подставке с ножным управлением. Высота подставки регулируется от 72 до 98 см.
Корпус модели достаточно тяжелый и степлер может работать на столе без фиксации винтами. Конструкцией предусмотрен переключатель силы удара для настройки аппарата на толщину сшиваемого блока: 2 позиции — до 40 или 20 листов.
НЕОБХОДИМО ЧТО БЫ МЫ ПЕРЕЗВОНИЛИ?




    [recaptcha size:compact]

    ×
    РАСЧЕТ ТИРАЖА ONLINE






      [recaptcha size:compact]

      ×
      ТАС-Издат типография полного цикла в Москве