Переплетчик Opus Atlas 150

Atlas 300 Mono — переплётная машина работающая по принципу механического зажима. Переплет осуществляется металлическими каналами . Для переплёта не требуется предварительная перфорация бумаги, в клеевой обработке тоже нет необходимости. Процесс переплетения представляет из себя механическое скрепление материалов в стальной профиль. Переплёт может быть выполнен для всего спектра возможных брошюр от 1 до 300 листов стандартной 80-ти граммовой бумаги (или до 30мм в абсолютном выражении).

 

Время создания одного переплёта, включая подбор расходных материалов и собственно зажим — 15-20 секунд. По этому показателю переплётные машины Металбинд можно смело считать самыми оперативными из всех видов ручных переплётчиков.

Уникальный подход OPUS к процессу персонализации переплетённой брошюры заключается в интеграции переплётных машин и оборудования для горячего тиснения фольгой, позволяющего тиснить надписи и логотипы на обложках и корешках брошюры.

Для переплетчика Atlas 300 Mono отдельно предлагается приставка для горячего тиснения фольгой OPUS IMAGEPRESS на  мягких офисных и твердых обложках МеталБинд. Возможно тиснение на торце переплёта — оно производится на каналах с покрытием (для этого Вам дополнительно потребуется набор для тиснения на каналах). Для тиснения на CD, DVD обложках используются соответствующие приставки-опции.

НЕОБХОДИМО ЧТО БЫ МЫ ПЕРЕЗВОНИЛИ?




    [recaptcha size:compact]

    ×
    РАСЧЕТ ТИРАЖА ONLINE






      [recaptcha size:compact]

      ×
      ТАС-Издат типография полного цикла в Москве