Anapurna H1650i

На проходящей в Лионе (Франция) выставке C!Print 2018 бельгийская компания Agfa Graphics впервые демонстрирует широкоформатный гибридный УФ-принтер Anapurna H1650i LED шириной 1,65 м. Он представляет собой уменьшенную версию модели Anapurna H2050i LED, но при этом обладает многими ее функциями.

Производитель называет Anapurna H1650i LED «доступным инструментом, позволяющим экономично выпускать самую разную продукцию большого формата». Новый УФ-принтер позволяет печатать на рулонных и листовых материалах, а использование светодиодной УФ-сушки с воздушным охлаждением расширяет возможности по работе с тонкими и термочувствительными машинами, а также обеспечивает владельцу машины дополнительные экономические и экологические преимущества.

Anapurna H1650i LED оснащается головками Konica Minolta с минимальным объемом капли 12 пл (30 – для белил). Кроме CMYK можно использовать Lc и Lm, а также White. Скорость печати – от 7 до 63 м2/ч (в production mode – до 28 м2/ч). Управление принтером осуществляется с помощью специализированного ПО Agfa Asanti.

НЕОБХОДИМО ЧТО БЫ МЫ ПЕРЕЗВОНИЛИ?




    [recaptcha size:compact]

    ×
    РАСЧЕТ ТИРАЖА ONLINE






      [recaptcha size:compact]

      ×
      ТАС-Издат типография полного цикла в Москве