null
Упругие короба конструкции крышка-дно
Гофрокороб «Крышка-дно» представляет собой...
Просмотреть
null
Тубусы
Картонный тубус — идеальная форма упаковки...
Просмотреть
null
Короба конструкции ``сундучок`` с ручной
Коробка из микрогофрокартона отлично...
Просмотреть
null
Упругие короба с откидной крышкой на магнитах
Данная форма подарочных коробок является...
Просмотреть
null
Металлическая упаковка
Металлическая упаковка идеально подходит...
Просмотреть

Полиграфическая  продукция  по-прежнему  весьма  востребована  в  современном  мире.  Визитки, бланки,  каталоги, календари –  все  это делает жизнь  удобной  и  эффективной. Коллектив  компании «ТАС-Издат» — команда профессионалов своего дела, способных предложить Вам весь спектр полиграфических  услуг  от  подготовки макетов  к  печати,  до  изготовления  печатной  продукции. Наличие собственного оборудования фирмы Heidelberg позволяет нам осуществлять печать полиграфической продукции  высокого качества и широкого ассортимента. Более чем 20-летний опыт работы типографии гарантирует качественное выполнение любых заказов в кратчайшие сроки.
Типография «ТАС-Издат» — это типография полного цикла, соответственно, наши цены — это цены от производителя, а также гарантированные сроки исполнения.
Вы можете быть уверены, что окончательный результат нашего сотрудничества будет четко соответствовать Вашим пожеланиям, а также всем стандартам современной полиграфии.

Одним из  основных направлений деятельности компании «ТАС-Издат» является изготовление упаковки из различных видов картона:
• картона хром-эрзац;
• дизайнерского картона, металлизированного картона;
• склеенного картона (слим-кашировка)
• кашированного микрогофрокартона 
   
Производство картонной упаковки  на линиях типографии полного цикла «ТАС-Издат» ведется на сертифицированных, соответствующих ГОСТам материалах, что позволяет использовать упаковку из картона и микрогофрокартона во многих отраслях, как для продовольственных товаров, так и для промышленных, в том числе в фармацевтическом и парфюмерном производствах.
  

Сейчас картонная упаковка является очень востребованной, потому что имеет немало преимуществ по сравнению с  другими типами упаковки. Прежде всего это экологичность картона и традиционность его применения. Упаковка из картона и микрогофрокартона не загрязняет природу, легко утилизируется. Это самый дешевый материал для упаковки товаров среди альтернативных упаковочных материалов, таких как дерево, металл, кожа и ткань. Коробки из картона и микрогофрокартона удобны в использовании, их легко можно ставить друг на друга, вес картонной коробки – очень мал, но при этом она  обладает достаточной жесткостью, что  является  гарантией надежной транспортировки Вашей продукции.

Из картона можно создать упаковку  любой конфигураций и размеров, а также улучшить  его  внешний  вид  различными  способами такими, как: полноцветная офсетная печать, печать УФ-красками,  УФ-лакирование со всевозможными эффектами, ламинация матовой и глянцевой пленкой,  тиснение фольги.  Красочная, качественно выполненная картонная упаковка, послужит отличным средством рекламы и продвижения Вашего товара.

Типография «ТАС-Издат» обладает всем необходимым для качественной печати блокнотов любого типа. Мы используем современное оборудование, материалы известных марок и прогрессивные технологические решения. Печать выполняется на мелованной бумаге различной плотности.

Стоимость заказа зависит от многих факторов: от комплекса услуг , сложности заказа, выбора расходных материалов. Именно поэтому, каждый  заказ  просчитывается индивидуально. 
Мы  всегда  готовы  к диалогу и сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Наши специалисты проконсультируют Вас по всем возникающим вопросам, помогут  Вам с выбором конструкции упаковки, с правильным подбором  материала, с разработкой дизайна, оперативно рассчитают стоимость заказа.
Вы можете сделать он-лайн заказ на нашем сайте и получить вариант расчета, отправить заявку на 
расчет по электронной почте: tas-izdat@mail.ru или связаться с нашими менеджерами по телефону:
+7(495) 985-93-16; +7(495) 600-93-97; +7(495) 600-94-13

НЕОБХОДИМО ЧТО БЫ МЫ ПЕРЕЗВОНИЛИ?




    [recaptcha size:compact]

    ×
    РАСЧЕТ ТИРАЖА ONLINE






      [recaptcha size:compact]

      ×
      ТАС-Издат типография полного цикла в Москве