null
Журналы
Cпецифика журналов, как одного из типов...
Просмотреть
null
Каталоги
Каталог продукции — это та вещь, без...
Просмотреть
null
Маркетинг-киты
Маркетинг-кит – это незаменимая помощь в...
Просмотреть
null
Книги в твердом переплете
Несмотря на растущую популярность электронных...
Просмотреть
null
Тетради
Каждый человек проходит этапы обучения...
Просмотреть
null
Брошюры
При изготовлении брошюр предполагается...
Просмотреть
null
Презентации
Вы разработали новый проект? После представления...
Просмотреть
null
Газеты
Газеты по-прежнему остаются востребованным...
Просмотреть
null
Книги в мягком переплете
Мягкий переплёт — один их самых простых...
Просмотреть

Если Вы запланировали выставку, промо-акцию или семинар по обмену опытом, Вам не обойтись без фирменной имиджевой продукции,  такой  как брошюры и  каталоги.  Уникальные, яркие и легко запоминающиеся, они обеспечат продвижение Вашего бизнеса, помогут найти новых клиентов и деловых партнеров.

Поручив изготовление брошюр и  каталогов  команде «ТАС-Издат», Вы гарантированно получите качественный результат в оговоренные сроки.
Печать брошюр и каталогов производится офсетным либо цифровым способом. Для изготовления брошюр малыми тиражами или срочного изготовления брошюр используется цифровая печатная машина.  
Тиражи  от 500  экземпляров  рациональнее  печатать  офсетным  способом.  Брошюры,  каталоги, журналы, альбомы, тетради, блокноты изготовленные таким способом, отличаются высоким качеством и низкой стоимостью одного экземпляра. 
Для изготовления брошюр и каталогов мы используем очень хорошую мелованную, матовую или глянцевую бумагу различной плотности. Офсетная и цифровая печать брошюр и каталогов  выполняется на современном оборудовании.

Большой парк послепечатного оборудования позволяет нам предложить заказчикам самые разные варианты отделки тиражей:

•  ламинация глянцевой или матовой пленкой;
•  УФ-лакирование сплошное или со всевозможными эффектами;
•  тиснение фольгой, конгревное и блинтовое тиснение, вырубка.

При изготовлении брошюр и  каталогов мы используем следующие способы скрепления: на скрепку; клеевое бесшвейное скрепление; скрепление на пружину.
Наша профессиональная команда «ТАС-Издат»,  качественно и оперативно выполнит Ваш заказ. Мы всегда идем навстречу клиентам, чьи заказы требуют срочного выполнения.

Типография «ТАС-Издат» обладает всем необходимым для качественной печати блокнотов любого типа. Мы используем современное оборудование, материалы известных марок и прогрессивные технологические решения. Печать выполняется на мелованной бумаге различной плотности.

Стоимость заказа зависит от многих факторов: от комплекса услуг , сложности заказа, выбора расходных материалов. Именно поэтому, каждый заказ просчитывается индивидуально.
Мы всегда готовы к диалогу и сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Наши специалисты проконсультируют Вас по всем возникающим вопросам, помогут  Вам с выбором конструкции упаковки, с правильным подбором  материала, с разработкой дизайна, оперативно рассчитают стоимость заказа.
Вы можете сделать он-лайн заказ на нашем сайте и получить вариант расчета, отправить заявку на расчет по электронной почте: tas-izdat@mail.ru  или связаться с нашими менеджерами по телефону:
+7(495) 985-93-16; +7(495) 600-93-97; +7(495) 600-94-13.

НЕОБХОДИМО ЧТО БЫ МЫ ПЕРЕЗВОНИЛИ?




    [recaptcha size:compact]

    ×
    РАСЧЕТ ТИРАЖА ONLINE






      [recaptcha size:compact]

      ×
      ТАС-Издат типография полного цикла в Москве